Перейти к содержимому

3D обои и пол

Сообщений в теме: 25

#21 Владимир

Владимир

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородВидное

Какие сейчас обои модные? Однотонные, в полосочку, цветочками?

Лично мне больше нравятся обои Loymina Boudoir. Выглядят они просто шикарно http://ok-decor.ru/b...oymina/boudoir/ Вот такие бы обои поклеить дома.. Сразу было бы видно, что хозяин дома имет чувство стиля и хороший вкус. такие обои очень нежные. Напоминают восток своими причудливыми завитками.

#22 Батька

Батька

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородДомодедово
Первые - в детскую, вторые - в коридор.
Вот и весь стиль )))

#23 Ezhik

Ezhik

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 72 сообщений
  • ГородСПБ

По-моему клеить стоит то, что не взбесит тебя на второй неделе. Я выбираю всегда очень долго. Хожу, изучаю ассортимент. Типа : хочу эти, нет эти вроде лучше и т. д. Несколько строительных магазинов. Потом могу по новой проехать. И уж потом определяюсь. Когда тебя ничего не раздражает в твоем доме, это очень многое значит.

Как я с этим согласен! Мне кажется, что такие обои хороши на какое-то время, а потом надоедят. И что тогда с ними делать?

#24 Жилец

Жилец

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородКоролёв

По-моему клеить стоит то, что не взбесит тебя на второй неделе. Я выбираю всегда очень долго. Хожу, изучаю ассортимент. Типа : хочу эти, нет эти вроде лучше и т. д. Несколько строительных магазинов. Потом могу по новой проехать. И уж потом определяюсь. Когда тебя ничего не раздражает в твоем доме, это очень многое значит.

Согласен на все 100%! Лучше максимально нейтральное что-то в доме делать, а то от модных кунштюков можно и сойти с ума. Все-таки это дом, а не вечная вечеринка.

#25 Arina

Arina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Какие сейчас обои модные? Однотонные, в полосочку, цветочками?

Лично мне больше нравятся обои Loymina Boudoir. Выглядят они просто шикарно http://ok-decor.ru/b...oymina/boudoir/ Вот такие бы обои поклеить дома.. Сразу было бы видно, что хозяин дома имет чувство стиля и хороший вкус. такие обои очень нежные. Напоминают восток своими причудливыми завитками.

Странноватые обои на мой вкус "а ля обедневшие дворяне". Останется на стенку в рамочке повесить свою родословную не менее чем от Рюриковичей.

#26 Настюша

Настюша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородМосква

Кажется, что обои есть на любой вкус, а когда понадобилось купить обои на дачу с конкретным рисунком - то поди найди! Хотелось в мелкий полевой цветок типа ромашек или незабудок разбросанных по всему полю. Есть либо вензеля, либо огромные пеоны и розы. А ромашки - если и есть, то среди самых дорогих.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных