Перейти к содержимому

Болтаем на любые темы

Сообщений в теме: 31

#21 Настюша

Настюша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородМосква

Лучше в прихожую, в зал... Для кухни-вкусные картины 

3386797_791193d69694bcbadb5b65c62ae3fb30

#22 Димон

Димон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

скорее для столовой... но если вы хотите что б она на кухне висела и радовала вас, то вешайте... какая вам разница что мы думаем?).. жить то вам в вашем доме)

#23 Lexx

Lexx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородМосква

Я думаю что, наверно, это подходит больше для кафе, но смотриться очень красиво ис выбором вы угадали

#24 МудрыйСторож

МудрыйСторож

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Пусть у тебя будет цветовое пятно на стене
для аппетита
u_472b3467993eb268f9912026d9d26cda_800.j

#25 Бабочка

Бабочка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Твой дом - твои правила. Какая картина лично тебе нравится - ту и вешай. Я тут размышляла себе на тему скинали (стеклянный кухонный фартук и рисунком), а типа не сделать ли мне его и рассматривала там картинки. Мне вот эти все яркие картинки с пищевыми продуктами или бутылками с вином - вообще ни с какого бока не сдались. Я бы от них уже через 5 минут выть бы начала. Думаю, что нужно выбирать такую картинку, которая бы не давила на мозг и не надоедала. Я бы выбрала какой то природный пейзаж. У вас морской пейзаж - ну тоже не плохо, тоже на мозг не давит, будет годами висеть и не надоест.

#26 Алла

Алла

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

вспомните, у наших бабушек всегда на кухне были картины с полной корзиной фруктов!) почему? думаете что фрукты это кухня всегда? ан нет! наши бабушки знали феншуй которые символизируют, приносят достаток в дом) тоже самое по феншую бабушки уже тогда знали что бумажная денежка под скатертью за обеденным столом или в зале приносит тоже достаток и денежки всегда будут в доме

#27 Nelly

Nelly

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородМосква

когда любая хрень становится незаметна в интерьере, она становится лучшей на своём месте, глаз её не видит, соотв. и не бесит

#28 Алина

Алина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородМосква
традиционно- натюрморт. Кувшины-миски, фрукты-ваза или корзина. есть разные стили. цветы можно. я бы повесила абстрактную картинку, не для разглядывания, а для цветового пятна и не мешающей размышлениям
Есть и другой вид декорирования: набор посуды, доски узорчатые или резные (у меня Архангельская). Бесконечное множество идей сделать кухню приятной и вашей, а эта картинка говорит о том, что она просто вам досталась. То ли распродажа, то ли подарок - ВЫ НАД НЕЙ НЕ ДУМАЛИ

#29 Tamara

Tamara

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородВидное
Да напусти в воду осетрины, будет натюрморт:)
А на пароходах подрисуй горы Арбузов.
Вот и получится Астрахань

#30 Наталья

Наталья

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Картина неплохая) Но, на мой взгляд, как-то не для кухни) Больше в зал или коридор подходит. Сейчас очень модно вешать модульные картины, типа таких http://www.artwall.ru И прикольно, и красиво. А еще, если найдете что-нибудь "вкусное", то вообще отлично будет смотреться на кухне

#31 Spoon

Spoon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

если морской пейзаж вписывается в стилистику кухни, то почему бы и нет?

#32 Жилец

Жилец

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородКоролёв

Кстати фрукты очень даже понравились мне! Насчет феншуя я не согласен - притянуто за уши.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных