Перейти к содержимому

Ученик СОШ»№2 в г. Видное в финале конкурса «Наше Подмосковье. Мой дом»

В этой теме нет ответов

#1 ArtLive

ArtLive

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородМосква
25178a323d334f409570822a70e469bf.jpg
По инициативе Ассоциации застройщиков Московской области, в состав которой входит одна из крупнейших компаний региона – группа компаний «МИЦ», был организован конкурс детского рисунка «Наше Подмосковье. Мой дом», в котором приняли участие школьники 30 общеобразовательных и 4 художественных школ Московской области. В число финалистов конкурса вошла работа двенадцатилетнего Дмитрия Левшенко, ученика СОШ№2 в г. Видное (микрорайон «Зеленые аллеи»).

Стоит отметить, что более 1 000 работ оценивались организационным советом из представителей 14 крупнейших девелоперских компаний региона. 

30 ноября завершился I этап конкурса детского рисунка «Наше Подмосковье. Мой дом». 5 декабря работы оценивало профессиональное жюри, состав которого вошли: Татьяна Гафар, начальник службы развития малых музеев ГТГ; Марина Бушуева, заслуженный работник культуры Российской Федерации, директор Объединения «Выставочные залы Москвы»; Алексей Орловский, член Московского Союза Художников, куратор детской галереи «Изопарк» и Екатерина Ойнас, директор музея-резиденции «Арткоммуналка. Ерофеев и другие». По итогам всех отборочных туров конкурса в число финалистов вошел ученик средней общеобразовательной школы №2 (г. Видное, мкр «Зеленые аллеи») – Дмитрий Левшенко.

В ближайшее время, 8 декабря 2016 года, будут объявлены все победители, а их рисунки украсят холл в Доме Правительства Московской области.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных