Перейти к содержимому

душевая кабину или ванна?

Сообщений в теме: 5

#1 Badboy

Badboy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородЛыткарино

Что лучше установить в маленькой ванной комнате - душевую кабину или ванну?

#2 Karina

Karina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородМосква

все зависит от того как вы привыкли мыться. Кто то до сих пор набирает ванну, а кто то давно перешел на душ

#3 Вася

Вася

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородМассква

Смотрите по ситуации. Представте как старики ( если родители рядом живут) будут выходить из душ кабины если плохо станет в душе?? А как ребенка маленького мыть? ( если дети есть маленькие). Считаю что ванная, и шторка-это самое универсальное решение.

#4 Жилец

Жилец

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородКоролёв

Я люблю принимать горячие ванны. Это один из аспектов оздоровления для меня. Я бы ванну поставил. Ну а если нет таких заморочек и вы просто быстро моетесь и всё-ставьте кабинку

#5 Имя

Имя

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородNevercity

Дело вкуса. Мне больше нравится ванна, раз спрашиваете, значит она туда влезает, хоть ванна и маленькая, я бы поставила ванну.

#6 Рыжая

Рыжая

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородМытищи

кабина - вечная грязь и налёт на створках, ванна - мыть каждый раз и корячится, как не выбирай, смысл не меняется. Начни с главного - вентиляция, без неё просто плохо в любом случае. Кто имеет ванну - хочет иметь кабину, кто кабину - ванну, круговорот желаний людских. У меня ванна, думал о кабине, но как прикинул, что всё переделывать от пола до потолка, пока оставил эту затею до лучших времён. Более простой вариант поставить створки на край ванны.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных