Перейти к содержимому

Кровать - подиум

Сообщений в теме: 16

#1 Настюша

Настюша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородМосква

Хочу сделать кровать  подиум, вот только не пойму - стоит ли? У кого есть РЕАЛЬНЫЙ опыт - выскажитесь, плиз! Стоит ли связываться с таким проектом.

#2 shorsnatka

shorsnatka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква

Хочу сделать кровать  подиум, вот только не пойму - стоит ли? У кого есть РЕАЛЬНЫЙ опыт - выскажитесь, плиз! Стоит ли связываться с таким проектом.

Чтобы высказываться надо понимать с какой целью вы хотите это сделать? Ради экономии места или как оригинальное дизайнерское решение?

#3 Рыжая

Рыжая

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородМытищи

У нас в детской было подобное решение и конечно детям нравилось  - была не просто кровать а возможность на подиуме играть, иногда убирали матрас и ставили палатку.

#4 Настюша

Настюша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородМосква

Чтобы высказываться надо понимать с какой целью вы хотите это сделать? Ради экономии места или как оригинальное дизайнерское решение?

Меня безусловно интересует функциональное решение, так как квартиру купила двушку, но вопрос места стоит остро.

#5 Алла

Алла

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Такая кровать требует очень хорошего матраса.

#6 Гость_Badboy_*

Гость_Badboy_*
  • Гости

У меня у знакомого было что-то подобное. У него на подиуме был брошен надувной матрас, смотрелось несколько небрежно, но для холостяцкой квартире неплохо!

#7 Виталий

Виталий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородМосква

Очень важно высоту подиума рассчитать по отношению к высоте потолка, чтоб стильно смотрелось.

#8 Черничка

Черничка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородМосква

Вам нравится кровать - подиум? ? расскажите плюсы и минусы

#9 Valerie_F

Valerie_F

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородМосква
Это когда на подиум матрц бросаешь и все? 
Ну.... это смотря от обстоятельств. От спальни. У подруги спалню сделали на лоджии - и сделали на подиуме - очень классно, удобно. 
А так если полноценная спальня - наверное лучше кровать

#10 Ezhik

Ezhik

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 72 сообщений
  • ГородСПБ

Плюс в том, что оооочень экономит место (внутри подиума обычно большой отсек для вещей) и смотрится кровать-подиум современно и стильно..!! А минус в том, что уже не передвинуть ТАКУЮ кровать на другое место (если например захотите что-нибудь изменить в интерьере... ) Удачи!!!

#11 Nyapochka

Nyapochka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородСПБ

Я недавно делала "подиум наоборот". Часть комнаты подняла, и на нем организовала место для отдыха: кресла, стол... А из-под подиума выкатывается кровать на колесах.

#12 ArtLive

ArtLive

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородМосква

Как называется фундамент, на котором кровать расположена?

#13 Lexx

Lexx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородМосква

Как называется фундамент, на котором кровать расположена?

Фундамент? Это вы имеете в виду конструкцию рамы, на которой кровать закреплена или что? А то не понятно!

#14 Valerie_F

Valerie_F

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородМосква

Анекдот вам в помощь!

Одна еврейка говорит другой:
- Представляешь, мой благоверный вчера купил водяную кровать!
- Так это же, наверно, здорово! Возбуждает, и вообще. Будет любовь на воде.
- С его активностью это будет не любовь на воде, а круиз по Мертвому морю.

#15 Настюша

Настюша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородМосква

Спасибо всем, кто включился в обсуждении темы!

#16 ДенегНет

ДенегНет

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Кстати, по поводу кровати -подиума есть один немаловажный момент. Под подиумом скапливается много пыли и убирать этот отсек не очень-то удобно. Вещи хранить там - да, можно, но стоит хорошо продумать систему ящиков, чтобы можно было относительно легко достать.

#17 Черничка

Черничка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородМосква

Кстати, по поводу кровати -подиума есть один немаловажный момент. Под подиумом скапливается много пыли и убирать этот отсек не очень-то удобно. Вещи хранить там - да, можно, но стоит хорошо продумать систему ящиков, чтобы можно было относительно легко достать.

Век - живи, и удивляйся! Чего только не обсуждается на форуме! Даже то, как убирать под кроватью пыль. Неожиданно для меня как то...

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных