Перейти к содержимому

Сколько длился ремонт в Вашей квартире?

Сообщений в теме: 12

#1 Spoon

Spoon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

В моей квартире ремонт длится уже шестой год и не кончается, потому, что у нас слишком много идей!

За это время сменила три работы! На завтра запланировано прикрутить плинтуса в комнате! На следующую субботу - покупка напольной плитки! Только покупка, а когда будем стелить -неизвестно!!!

#2 бекон

бекон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Попался урод рабочий, который делал ванную и туалет больше 2 месяцев. Когда его выгнал, приглашал только фирмы и всё сделали меньше, чем за месяц. Квартира 3-комнатная.

#3 Looker

Looker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

с наемниками по рекомендации - 2 месяца, после того, как потыркали их мордами в их "качество" и стоимось, практически все переделывали сами 4 месяца, но после работы

#4 Лёха

Лёха

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородМосква

Походу он у нас вообще не закнчиваеться, одно сделаем тут уже другое переделывать удумали

#5 addm

addm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

тут много параметров, ремонт бывает трех видов а в них еще очень много подвидов, эконом легкое выравнивание поверхностей переклейка обоев покраска потолка, дверей и окон, замены плинтуса и. т. п. , косметика выравнивание поверхностей и угла с примыканиями по правилу, замена напольного покрытия без выравнивания ( чаще всего) , замена дверей иногда окон, добавление или перенос разеток и выключателей и т. п. , капитальный выравнивание стен по маякам, подвесные потолки, замена всей инженерной сантехники электрики, всей мебели выравнивание полов ( чаще всего сопровождается дизайн-проектом и договором с компанией выполняющей ремонт ) , от сюда и сроки скажем эконом в однушке можно сделать за 2-3 недели, а капиталку за 2-6 месяцев

#6 Winyr

Winyr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Признаюсь честно, с моей супругой ремонт может длиться вечность)). Неужели люди могут быть такими дотошными когда дело доходит до ремонта. Тем не менее, благодаря случаю, я нашёл хитрость как превратить ремонт в удовольствие и сделать этот ремонт с минимальными затратами во времени. Хитрость эта по сути и не хитрость, а просто прекрасная находка. Нашёл я компанию "Главремонт"Купистрой. РФ" - http://kupistroy.ru, и остался крайне довольным. Есть всё что Ваша душа желает, работают действительно профессионалы. Рекомендации, советы, доставка - пожалуйста. Не мучайтесь, зайдите и посмотрите, останетесь довольными.

#7 Red777

Red777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Хотите сделать ремонт в квартире И не переплачивать за посредничество? (посредником как правило является фирма) Тогда мы посоветуем Вам работать с частными бригадами. Частные бригады берут только за свою работу, согласны? Но С частными бригадами вам связываться страшновато? Есть решение. Существует множество сайтов Такие как poisk-mastera.ru/ profi.ru/ propetrovich.ru/orders и так далее. Они помогут найти бригаду, мастера (хотя эти сайты ответственности ни за что не несут, но согласитесь они уменьшают риск наткнутся на недобросовестных рабочих). Сайты помогают найти мастера, ну а дальше с рабочими договариваться придётся только Вам. Как все это связано с адекватной ценой на ремонт? Все очень просто. Согласитесь, чтобы о чем то договариваться Вам нужно располагать информацией, вы должны четко знать какой ремонт вы хотите, и четко оговорить виды работ с исполнителями. Мы поможем вам подготовиться. Для начала, пройдите по ссылке. testlpgenerator.ru/stranitsa-459006/ Это наша страница, на ней вы узнаете что нужно сделать чтобы сэкономить до 40% на ремонте. Если вы заинтересуетесь нашими услугами. Наши замерщики-консультанты помогут вам разобраться с видами работ, а юристы и проектировщики помогут составить нужный пакет документов, который вы можете выложить на сайте подбора бригад. И сыграть аукцион, на котором вы точно сэкономите.

Затраты на наши услуги несопоставимы с той выгодой которую вы получите в результате борьбы за ваш ремонт.

#8 StrateG

StrateG

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородМосква

Заказывали ремонт под ключ в Авальремонте. Все сделали за 1.5 месяца - достаточно быстро. Можно было и быстрей, но тогда бы качество могло пострадать, а они мне сказали, что они таким не занимаются.

#9 ДенегНет

ДенегНет

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

У меня домик в Адлере есть и буквально перед началом лета, обратился в компанию по ремонту квартир и домов http://remontotdelkasochi.ru и все сделали ребята в кротчайшие сроки, заплатил лишь сумму указанную в смете. Поэтому, если и надумаю еще ремонт когда-то, то только к ним обращусь, не хочу затягивать свой ремонт на года)))

#10 кактотак

кактотак

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородВоронеж

Я на ремонт в ЗА отвел 4 месяца, мне кажется что это вполне себе реалистичный срок.

• Настюша это нравится

#11 Настюша

Настюша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородМосква

Я на ремонт в ЗА отвел 4 месяца, мне кажется что это вполне себе реалистичный срок.

Мы планируем въехать жить в квартиру в ЗА через 3 месяца после приемки. По крайней мере, на это нацеливаемся. Надеюсь, что все так и будет.

#12 МудрыйСторож

МудрыйСторож

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Мы планируем въехать жить в квартиру в ЗА через 3 месяца после приемки. По крайней мере, на это нацеливаемся. Надеюсь, что все так и будет.

Опыт показывает, что ремонт обычно затягивается. Но переезд обычно его энергично продвигает.

#13 Arina

Arina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

бывает, что не только ремонт, но и получение квартиры задерживается. Мы вот бригаду строителей планировали под приемку и начать 1 ноября. А пока еще письмо на осмотр квартиры не получили. Того гляди строители разбегутся.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных